S16503G Ethernet-LAN-Transformator für das SMD-Paket 10/100BASE-TX
Produkt-Details
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: LINK-PP
Zertifizierung: UL,RoHS,Reach,ISO
Modellnummer: S16503G
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge: 400/2000/10k/25k
Verpackung Informationen: T & r
Lieferzeit: Aktie
Zahlungsbedingungen: TT, Net30/60/90 Tage
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3kk/Monat
Erhalten Sie besten Preis
Hervorheben:
S16503G
SMD-Magnetisoliertransformator
10/100BASE-TX Ethernet Transformator
Spezifikation:
Teile-Nr:
LP2019ANL
Schnittstelle:
10/100 Mbit/s Leistung
Familie:
Telekommunikationstransformator
Stifte:
16PINs
Proben:
Kostenlos verfügbar
Archiv zur Verfügung:
PDF/3D/ISG/Stp/Step/Datenblatt
Spezifikation:
Teile-Nr:
LP2019ANL
Schnittstelle:
10/100 Mbit/s Leistung
Familie:
Stifte:
16PINs
Proben:
Kostenlos verfügbar
Archiv zur Verfügung:
PDF/3D/ISG/Stp/Step/Datenblatt
S16503G LAN Magnetische Isolationstransformatorfür Fast Ethernet entwickelt (10/100BASE-TX) mit einem11:1 Drehverhältnis, geringer Einsatzverlust, robust1500 VAC Isolierung, und eine starke Ablehnung von Crosstalk/Common Mode, sorgt S16503G für eine stabile, geräuschfeste Ethernet-PHY-Schnittstellenleistung.SMD-Paketund die industriestandardmäßigen elektrischen Eigenschaften machen es ideal für RJ45-Netzwerk-Ports, Ethernet-Switches, Router, industrielle IoT-Gateways und Kommunikationsinfrastrukturplatinen.Verfügbar aus vertrauenswürdigen Quellen einschließlich EASTEVER, JWD und CND-tek mit weltweiter Verteilung und Rollenverpackung für die Großmontage.Einheitliche Elektrotechnik 802.3Die Anlagen sind für die modernen PCB-Montage-Arbeitsabläufe optimiert.
Wichtige elektrische Spezifikationen (typisch @ 25 °C)
Parameter Spezifikation
Modellnummer S16503G
Art der Ware Ethernet LAN Magnetics / Isolationstransformator
Unterstützter Ethernet-Standard IEEE 802.3 10/100BASE-TX
Drehverhältnis (Tx / Rx) 1CT: 1CT ± 5%
Einheitliche Antriebe ≥ 350 μH @ 100 kHz, 0,1 V, 8 mA Gleichstromverzerrung
Leckageinduktivität ≤ 0,5 μH @ 100 kHz, 0,1 V
Gleichstromwiderstand (DCR) ≤ 1,4 Ω
Einsetzungsverlust ≤ -1,1 dB @ 1 ‰ 100 MHz
Rückkehrverlust Die Messung der Schalldämpfung ist in der Tabelle 1 zu überprüfen.
Überspannung ≥ -30 dB @ 1 ‰ 100 MHz
Ablehnung des gemeinsamen Modus (CMR) ≥ -30 dB @ 1 ‰ 100 MHz
Isolationsspannung (Hi-Pot) 1500 VAC, 60 s, 1 mA
Betriebstemperaturbereich 0 °C bis +70 °C
Speichertemperaturbereich -20 °C bis +125 °C