100BASE-TX |
Kostenlose Muster: |
Verfügbar |
Paket: |
16-Pin-SMD |
Temperatur: |
0 ℃ bis +70 ℃ |
Rohs-konform: |
Ja |
Isolationsspannung: |
1500 VAC |
Kurvenverhältnis: |
1CT: 1CT |
PN: |
Datenrate: |
100BASE-TX |
Kostenlose Muster: |
Verfügbar |
Paket: |
16-Pin-SMD |
Temperatur: |
0 ℃ bis +70 ℃ |
Rohs-konform: |
Ja |
Isolationsspannung: |
1500 VAC |
Kurvenverhältnis: |
1CT: 1CT |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Gerätetypen | SMT LAN Transformer |
| Ethernet-Standard | 100BASE-TX |
| Drehverhältnis | 1CT:1CT / 1:1 |
| Anzahl der Kanäle | Einzigartig |
| Montageart | SMD |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 70°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis +125°C |
| Isolationsspannung | 1500 VAC / 1500 VRMS |
| RoHS | - Ja, das ist es. |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Drehverhältnis | 11 ± 2% |
| Einsetzungsverlust | 100 kHz: -1,2 dB max1 ̇125 MHz: -0,2 − 0,002·f^1,4 dB max |
| Rücklaufverlust, 100BT (Zout = 100 Ω ± 15%) | 0.1·30 MHz: -16 dB min30·60 MHz: -10 + 20·log10 ((f/60 MHz) dB min60·80 MHz: -10 dB min |
| Induktion (OCL) | 350 μH min |
| Übertragung, angrenzende Kanäle | 1 MHz: -50 dB min10·100 MHz: -55 + 22·log10 (f/10) dB min |
| Abstoßungsquote für den gemeinsamen Modus | 2 MHz: -50 dB min30~200 MHz: -15 + 20·log10 ((f/200) dB min |
| Gleichstromwiderstand, 1/2 Wicklung | 0.65 Ω max. |
| Ungleichgewicht des Gleichspannwiderstands | ± 0,065 Ω max. |
| Ein-Ausgabe-Isolation | 1500 VRMS min @ 60 Sekunden |
Das Datenblatt enthält100BASE-TXUnterstützung.
Die Datenblattlisten1500 VRMS mindestens für 60 Sekundenund die Isolationsspannung auch als1500 VAC.