Nachricht senden
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
produits
Produkt-Details
Haus > produits > LINK-PP-Transceiver > LINK-PP LS-SM3110-10C 10GBase LR SFP-Modul Einzelmodus-Empfänger

LINK-PP LS-SM3110-10C 10GBase LR SFP-Modul Einzelmodus-Empfänger

Produkt-Details

Place of Origin: GuangDong, China

Markenname: LINK-PP

Zertifizierung: UL,RoHS,REACH,ISO

Model Number: LS-SM3110-10C

Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke

Minimum Order Quantity: 1pc,10pcs

Preis: $8.3-$12

Packaging Details: Reel

Delivery Time: 2-3 Weeks

Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union

Supply Ability: 5KK/Month

Erhalten Sie besten Preis
Höhepunkt:

SFP+ 10G Ethernet

,

10G SFP Plus-Modul

,

10 Gigabit Ethernet SFP+

Max Data Rate:
10.7Gbps
Max Cable Distance:
10km
Media:
SMF
Transmitter Type:
DFB
Receiver Type:
PIN
Power Consumption:
≤1W
Compatible Brands:
Cisco
Distance:
≤10km
Form Factor:
SFP+
Type:
Single Mode
Data Rate:
10G
Connector:
Duplex LC
Wavelength:
1310nm
Max Data Rate:
10.7Gbps
Max Cable Distance:
10km
Media:
SMF
Transmitter Type:
DFB
Receiver Type:
PIN
Power Consumption:
≤1W
Compatible Brands:
Cisco
Distance:
≤10km
Form Factor:
SFP+
Type:
Single Mode
Data Rate:
10G
Connector:
Duplex LC
Wavelength:
1310nm
LINK-PP LS-SM3110-10C 10GBase LR SFP-Modul Einzelmodus-Empfänger

Übersicht über das 10G-SFP+-Modul:

 

Das LINK-PP LS-SM3110-10C SFP+ 10GBASE-LR Optical Transceiver Module ist eine leistungsstarke, kostengünstige Lösung für die Fernübertragung von Daten.Unterstützung von Datenraten von bis zu 10 Gbps und Übertragungsstrecken von bis zu 10 km über Single-Mode Fiber (SMF), ist dieser Transceiver ideal für verschiedene Anwendungen wie Rechenzentren, Unternehmensnetzwerke, Netzwerke von Dienstleistern und Telekommunikation.Es verfügt über einen 1310nm Distributed Feedback (DFB) Laser-Sender, eine PIN-Fotodiode, die mit einem Transimpedanzvorverstärker (TIA) und einer MCU-Steuerungseinheit integriert ist.

 

Hauptmerkmale:

  • Gleichwertig mit H3C SFP-XG-LR-SM1310 und D-Link DEM-432XT-DD in Funktion
  • SFP+-Glasfasertransceivermodul mit Warmstecker
  • Unterstützt Datenraten von bis zu 10,7 Gbps
  • 1310 nm DFB-Sender
  • Duplex LC-optischer Stecker
  • Verbindungsabstand bis zu 10 km über Single-Mode-Faser (SMF)
  • Niedriger Stromverbrauch (< 1 W)
  • Einheitlich mit SFP+ Multi-Source Agreement (MSA), IEEE 802.3ae 10GBASE-LR, SFF-8431 und SFF-8432
  • Handelstemperatur liegt zwischen 0 und 70°C
  • Digitale diagnostische Überwachung (DDM) für die Echtzeitüberwachung von Parametern
  • RoHS-konform

Die Spezifikationen für LS-SM3110-10C:

SMF-optischer Empfängermodul

Status des Teils Aktiv

Kompatible Marken

Cisco, Dell, FS

Entfernung

≤ 10 km

Formfaktor

SFP+

Typ Einzelmodus

Datenrate

10G

Verbindungsstück

Duplex LC

Wellenlänge

1310 nm

Empfängerempfindlichkeit <-14,4 dBm

TX Power

-6,5 bis -0,5 dBm

RX-Leistung -20 bis -1 dBm

Handelstemperaturbereich

0 bis 70°C

Protokollen

Einheitliche Datenbank für die Bereitstellung von Daten zur Datenverarbeitung

Datenblatt LS-SM3110-10C:

 

Die Daten werden in einem System gespeichert, in dem die Daten über die Daten gespeichert werden.

 

Einzelheiten zum SFP+-Transceivermodul:

LINK-PP LS-SM3110-10C 10GBase LR SFP-Modul Einzelmodus-Empfänger 0LINK-PP LS-SM3110-10C 10GBase LR SFP-Modul Einzelmodus-Empfänger 1