Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Nachrichten
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
Startseite ProdukteOptische Transceiver

Rechtwinkliges Käfig-Verbindungsstück 2170435-1 der Positions-XFP

China LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED zertifizierungen
China LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED zertifizierungen
WOW, 100% geprüft, nulldefektes

—— TI

LINK-PP ist unser bester Lieferant in China

—— Intel

Dank viel für die Lieferung ausgezeichneten RJ45 und des Transformators, LINK-PP verdient die Erwägung Worldwidely

—— CISCO

LINK-PP ist Flexart ein Verkäufer für alles Verbindungsstück RJ45 und Transformator

—— Flextronics

Ich bin online Chat Jetzt

Rechtwinkliges Käfig-Verbindungsstück 2170435-1 der Positions-XFP

Right Angle Position XFP Cage Connector 2170435-1
Right Angle Position XFP Cage Connector 2170435-1

Großes Bild :  Rechtwinkliges Käfig-Verbindungsstück 2170435-1 der Positions-XFP

Produktdetails:
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: LINK-PP
Zertifizierung: ISO 9001,ISO 14001,UL,SGS,REACH168
Modellnummer: 2170435-1
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10/100/25K
Preis: $0.11-$35
Verpackung Informationen: 20/Tray
Lieferzeit: Auf Lager
Zahlungsbedingungen: TT, Tage NET30/60/90
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 350K/Month
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Spezifikationen: 2170435-1 Datenrate: 155Mbps
Wellenlänge: 1300nm Maximaler Abstand: 15000m
Faser-Art: Singlemode Glas Emitter: Fp-Laser
Spannung: 3.1V~3.5V Anwendungen: Universeller Zweck
Verbindungsstück: Lc-Duplex Befestigung: Steckbar, SFP
Umwelt: Bleifrei/RoHS konform MSL: 3 (168 Stunden)
Markieren:

Rechtwinkliges XFP-Käfig-Verbindungsstück

,

Käfig-Verbindungsstück der Positions-XFP

,

2170435-1

2170435-1 Käfig-Verbindungsstück der Positions-XFP Einpress durch das Loch, rechtwinklig

Teil-Status Aktiv
Verbindungsstück-Art Käfig
Verbindungsstück-Art XFP
Zahl von Positionen -
Befestigung der Art Durch das Loch rechtwinklig
Beendigung Einpress
Eigenschaften EMI Shielded

 

Spezifikationen:

 

Datenrate:

 

155Mbps

Wellenlänge: 1300nm
Maximaler Abstand: 15000m
Faser-Art: Singlemode Glas
Emitter: FP Laser
Spannung-Versorgung: 3.1V~3.5V
Anwendungen: Universeller Zweck
Verbindungsstück-Art: Lc-Duplex
Befestigung der Art: Steckbar, SFP
Bleifreier Status/RoHS-Status: Bleifrei/RoHS konform
Feuchtigkeits-Empfindlichkeits-Niveau (MSL): 3 (168 Stunden)

 

Eigenschafts-Beschreibung:

 

●ROHS konform
●Optionale Digital-Diagnoseüberwachung verfügbar
- AFCT-5760Z Familie: ohne DMI
- AFCT-5765Z fami E162ly: mit DMI
●Pro SFF-8472 Diagnoseeinrichtungen auf AFCT-5765Z Familie Diagnoseüberwachungsschnittstelle für optische Transceivers mit Echtzeitüberwachung von ermöglichen:
- Übertragene optische Energie
- Empfangene optische Energie
- Laser-Neigungsstrom
- Temperatur
- Versorgungsspannung
●Konform mit SFF-8074i SFP Transceiverspezifikation
●Konform mit ITU-T G957 STM-1 I-1 (2 Kilometer), STM-1 S-1.1 (15 Kilometer)
●Konform mit SR Telcordia GR253 (2 Kilometer), IR-1 (15 Kilometer)
●Augensicherheit der Klasse 1 CDRH/IEC 825 konform
●Funktionierende Gehäusetemperaturstrecke:
– 10℃ 85℃ (verlängert)
– 40℃ zu 85℃ (industriell)
●Multitrate-Operation von 125 Mb/s zu 155 Mb/s
●Lc-Duplexfaserverbindungsstück
●Hergestellt in einer konformen Anlage ISO 9001

 

 

Kontaktdaten
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED

Ansprechpartner: summer

Telefon: +8618026686530

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)