Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Nachrichten
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
Startseite ProdukteOptische Transceiver

Durchgehender Einpreßkäfig 2170704-8 der Loch-Positions-QSFP28

China LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED zertifizierungen
China LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED zertifizierungen
WOW, 100% geprüft, nulldefektes

—— TI

LINK-PP ist unser bester Lieferant in China

—— Intel

Dank viel für die Lieferung ausgezeichneten RJ45 und des Transformators, LINK-PP verdient die Erwägung Worldwidely

—— CISCO

LINK-PP ist Flexart ein Verkäufer für alles Verbindungsstück RJ45 und Transformator

—— Flextronics

Ich bin online Chat Jetzt

Durchgehender Einpreßkäfig 2170704-8 der Loch-Positions-QSFP28

Press Fit Through Hole Position QSFP28 Cage 2170704-8
Press Fit Through Hole Position QSFP28 Cage 2170704-8

Großes Bild :  Durchgehender Einpreßkäfig 2170704-8 der Loch-Positions-QSFP28

Produktdetails:
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: LINK-PP
Zertifizierung: ISO 9001,ISO 14001,UL,SGS,REACH168
Modellnummer: 2170704-8
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10/100/25K
Preis: $0.11-$35
Verpackung Informationen: 20/Tray
Lieferzeit: Auf Lager
Zahlungsbedingungen: TT, Tage NET30/60/90
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 350K/Month
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Spezifikationen: 2170704-8 Datenrate: 155Mbps
Wellenlänge: 1300nm Maximaler Abstand: 15000m
Faser-Art: Singlemode Glas Emitter: Fp-Laser
Spannung: 3.1V~3.5V Anwendungen: Universeller Zweck
Verbindungsstück: Lc-Duplex Befestigung: Steckbar, SFP
Umwelt: Bleifrei/RoHS konform MSL: 3 (168 Stunden)
Markieren:

Käfig der Positions-QSFP28

,

Durch Käfig des Loch-QSFP28

,

2170704-8

2170704-8 Käfig der Positions-QSFP28 mit dem Kühlkörper-Verbindungsstück Einpress durch Loch

Teil-Status Aktiv
Verbindungsstück-Art Käfig mit Kühlkörper
Verbindungsstück-Art QSFP28
Zahl von Positionen -
Befestigung der Art Durch das Loch rechtwinklig
Beendigung Einpress
Eigenschaften EMI Shielded

 

 

 

Kontaktdaten
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED

Ansprechpartner: summer

Telefon: +8618026686530

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)