Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Nachrichten
Startseite ProdukteOptische Transceiver

LC betreiben 2170704-7 QSFP28 einsperren optische Transceivers

China LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED zertifizierungen
China LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED zertifizierungen
WOW, 100% geprüft, nulldefektes

—— TI

LINK-PP ist unser bester Lieferant in China

—— Intel

Dank viel für die Lieferung ausgezeichneten RJ45 und des Transformators, LINK-PP verdient die Erwägung Worldwidely

—— CISCO

LINK-PP ist Flexart ein Verkäufer für alles Verbindungsstück RJ45 und Transformator

—— Flextronics

Ich bin online Chat Jetzt

LC betreiben 2170704-7 QSFP28 einsperren optische Transceivers

LC Duplex 2170704-7 QSFP28 Cage Optical Transceivers
LC Duplex 2170704-7 QSFP28 Cage Optical Transceivers

Großes Bild :  LC betreiben 2170704-7 QSFP28 einsperren optische Transceivers

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: LINK-PP
Zertifizierung: ISO 9001,ISO 14001,UL,SGS,REACH168
Modellnummer: 2170704-7

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: Supportive
Verpackung Informationen: 10PCS/tray, 100pcs/carton
Lieferzeit: Vorrat oder 2-3 Wochen
Zahlungsbedingungen: TT, Paypa, Westverband
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 420000K/Month
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Spezifikationen: 2170704-7 Datenrate: 155Mbps
Wellenlänge: 1300nm Maximaler Abstand: 2000m
Faser-Art: Singlemode Glas Emitter: Fp-Laser
Spannung: 3.1V~3.5V Anwendungen: Universeller Zweck
Verbindungsstück: Lc-Duplex Befestigung: Steckbar, QSFP28
Umwelt: Bleifrei/RoHS konform MSL: 3 (168 Stunden)
Markieren:

QSFP28 Cage Optical Transceivers

,

LC Duplex Optical Transceivers

,

2170704-7

2170704-7 Käfig der Positions-QSFP28 mit dem Kühlkörper-Verbindungsstück Einpress durch Loch

Teil-Status Aktiv
Verbindungsstück-Art Käfig mit Kühlkörper
Verbindungsstück-Art QSFP28
Zahl von Positionen -
Befestigung der Art Durch das Loch rechtwinklig
Beendigung Einpress
Eigenschaften EMI Shielded

 

LC betreiben 2170704-7 QSFP28 einsperren optische Transceivers 0

Kontaktdaten
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED

Ansprechpartner: summer

Telefon: +8618026686530

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)