Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Nachrichten
Startseite ProdukteOptische Transceiver

Einpreßkäfig 2169260-1 des mechanisch gekuppelten Verbindungsstück-1x4 der positions-SFP+

China LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED zertifizierungen
China LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED zertifizierungen
WOW, 100% geprüft, nulldefektes

—— TI

LINK-PP ist unser bester Lieferant in China

—— Intel

Dank viel für die Lieferung ausgezeichneten RJ45 und des Transformators, LINK-PP verdient die Erwägung Worldwidely

—— CISCO

LINK-PP ist Flexart ein Verkäufer für alles Verbindungsstück RJ45 und Transformator

—— Flextronics

Ich bin online Chat Jetzt

Einpreßkäfig 2169260-1 des mechanisch gekuppelten Verbindungsstück-1x4 der positions-SFP+

Ganged 1x4 Connector Press Fit Position SFP+ Cage 2169260-1
Ganged 1x4 Connector Press Fit Position SFP+ Cage 2169260-1

Großes Bild :  Einpreßkäfig 2169260-1 des mechanisch gekuppelten Verbindungsstück-1x4 der positions-SFP+

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: LINK-PP
Zertifizierung: ISO 9001,ISO 14001,UL,SGS,REACH168
Modellnummer: 2169260-1

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: Supportive
Verpackung Informationen: 10PCS/tray, 100pcs/carton
Lieferzeit: Vorrat oder 2-3 Wochen
Zahlungsbedingungen: TT, Paypa, Westverband
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 420000K/Month
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Spezifikationen: 2169260-1 Faser-Art: Singlemode Glas
Emitter: Fp-Laser Spannung: 3.1V~3.5V
Anwendungen: Universeller Zweck Verbindungsstück: Lc-Duplex
Befestigung: Steckbar, SFP+ Umwelt: Bleifrei/RoHS konform
MSL: 3 (168 Stunden)
Markieren:

Press Fit Position SFP+ Cage

,

Ganged 1x4 Position SFP+ Cage

,

2169260-1

2169260-1 Käfig der Positions-SFP+, mechanisch gekuppelt (1 x 4) Verbindungsstück Einpress durch Loch

Teil-Status Aktiv
Verbindungsstück-Art Sperren Sie ein, mechanisch gekuppelt (1 x 4)
Verbindungsstück-Art SFP+
Zahl von Positionen -
Befestigung der Art Durch das Loch rechtwinklig
Beendigung Einpress
Eigenschaften EMI Shielded

 

Kontaktdaten
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED

Ansprechpartner: summer

Telefon: +8618026686530

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)